Los 1065
Skarbina, Franz
Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.400 €
Berlin 1849 - 191026,5 x 38 cm
Ansicht von Dordrecht. Aquarell/Papier, unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert Dordrecht (18)84.
Aus einer Münchner Privatsammlung