Los 1065

Skarbina, Franz

Schätzpreis:

2.000 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

2.400 €

Berlin 1849 - 1910
26,5 x 38 cm
Ansicht von Dordrecht. Aquarell/Papier, unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert Dordrecht (18)84.
Aus einer Münchner Privatsammlung